Какие пальто модные в этом сезоне?

В холодные времена женщины предпочитают надевать пальто, которое уже давно перестало быть непривлекательной и тусклой частью гардероба, дизайнеры не особо изменили внешний вид пальто, в сравнении с предыдущим годом. Модные в 2011 женские пальто отличаются тем, что с легкостью скрывают все недостатки фигуры, при этом, выставляя напоказ достоинства.

Единственным новым элементом считается решение делать немного укороченные рукава, которые прекрасно смотрятся с длинными перчатками. Все еще сохраняют свою популярность пальто в стиле милитари, которые не только остались на мировых подиумах, но и более стабильно укрепились на них. Как и в летнем сезоне, самой большой популярностью пользуются звериный рисунок и всевозможная клетка. Несмотря на то, что пальто чаще всего является длинным, или средней длинны, красавицы могут спокойно покупать и короткие модели. Такие короткие пальто будут красиво смотреться с высокими сапогами или ботфортами.

Если приглядеться к формам, то самыми популярными остаются приталенные модели, которые подчеркивают красоту фигуры женщины.

Но, в моду входят также распашные пальто, которые отличаются вольным покроем. Такие модели прекрасно подойдут слегка полноватым дамам и дамам в возрасте.

Можно приобретать пальто с меховой отделкой, которая делает его более удобным и теплым. Мех вообще считается уникальным украшением, которое вряд ли когда-нибудь сойдет с мировых подиумов. Но, главное – чувствовать себя уверенной в пальто. Ведь какую бы форму вы не выбрали, собственные ощущения всегда лучше модных трендов.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.