Новогодние идеи для оформления дома

Сколько интересных идеи для оформления дома можно встретить на страницах сайтов в это время года! Тем, кто не силен в декораторском искусстве, предлагаем три идеи, которые привлекут внимание экономных хозяек. Это довольно легкие и простые в реализации способы разнообразить привычные элементы у себя дома.

Канделябры из бокалов

Эти импровизированные новогодние канделябры для свечей — хороший способ придать романтичности вашему дому в канун Нового года.

Коллаж из новогодних открыток

Что вы обычно делаете с поздравительными открытками? Собираете в папку, коробку или сразу же выкидываете? Попробуйте соорудить из низ вот такой новогодний коллаж, который украсит вашу прихожую или детскую.

Этикетки для бокалов

Наверняка, вы уже начали искать рецепты к новому году, о том же, как рассадить гостей за праздничным столом, еще придет время подумать. Возьмите себе на заметку идею с этикетками для бокалов. С ними ваши гости не только будут знать, куда сесть во время праздника, но также смогут узнавать свои бокалы, когда будут уже навеселе. И все благодаря этим забавным карточкам.

Как их сделать?
Сначала вам нужно вырезать круг из картона размером с основу бокала. Теперь сделайте небольшие надрезы, чтобы надеть их на ножку бокалов. И наконец, подготовьте маленькие вывески с именами каждого из ваших гостей. Эта маленькая деталь позволит вашим гостям чувствовать себя особенными. Ваши визитки не оставят их равнодушными.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.