Новинки в мире парфюмов на 2013 год

Показы мод отгремел с успехом и мы уже ознакомились с новинками на 2013 год, а вот что ждет новенького нас в мире ароматов в будущем году? Хочется заметить, что все обещанные новые ароматы конца 2012 года еще в производстве и на прилавки войдут в 2013 году. Так–же следует отметить, что будущий год будет знаменателен появлением долгожданных ароматов, которые были на устах у большинства ценителей парфюмерии, в следующем году они поступят в продажу, что не может не радовать.

Vanitas Eau de Toilette от Versace, туалетная вода, выпущенная в 2011 году, появится в продаже в обновленном варианте.

Vanitas Eau de Toilette от Versace

Модный дом решил свести к минимуму цитрусовые нотки в аромате, но они остались верны сердцу аромата, который идентичен своему названию «тщеславие». Туалетная вода Versace всегда покоряла женские сердца, и этот год не станет исключением.

Испанский бренд Хесус дель Позо выпустит в 2013 году Halloween Blue Drop от Jesus Del Pozo, содержащий в себе нотки зеленого яблока, лаванды и цитрусовых.

Halloween Blue Drop от Jesus Del Pozo

В сердце аромата звучат нотки жасмина и пленяющей фиалки, а базовые покорят нотами корицы и мускуса. Сочетание ноток позволит удовлетворить вкус самых требовательных к ароматам дам.

Catch me от Cacharel станет новинкой для молодых игривых девушек. В переводе название воды означает «Поймай меня…».

Catch me от Cacharel

Сочетание древесных, сладких и цветочных нот не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Следующий год удивит нас Florabotanica от Balenciaga, лицом которых стала актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную роль в фильме «Сумерки».

Florabotanica от Balenciaga

Аромат наполнен нотками розы, гвоздики, мяты и слегка слышны отголоски нотки листьев каладиума, ветивера и амбры.

Чувственные и страстные натуры могут насладиться серией ароматаов Flora Garden от Gucci, в которых будут ароматы для натур тонких по душевным восприятиям, нежных и чувственных.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.