Будни принтера — от сессии до сессии

Предновогодня суета — это не только время для покупки подарков и планирования вечеринок. Для многих молодых людей это также время для подготовки к совсем непраздничному мероприятию — зимней экзаменационной сессии в различных учебных заведениях. В эти дни, помимо увеличения спроса на сувениры и подарки, резко возрастают продажи бумаги и картриджей для принтеров. Студенты активно распечатают контрольные, курсовые, чертежи, конспекты лекции и, конечно же, шпаргалки для подготовки к экзаменам и зачетам.

Для того чтобы неутомимый трудяга — струйный или лазерный принтер не подвел своего хозяина в самый «жаркий» период учебы, следует заранее позаботиться о наличии качественных расходных материалов. Выгодная продажа картриджей для принтеров доступна во многих магазинах оргтехники, большинство из них проводят различные акции и распродажи на эти товарные позиции. При покупке таких сопутствующих товаров можно сэкономить и выбрать совместимые расходные материалы, а не оригинальные — от производителя офисной техники. Однако следует учесть, что такие картриджи нельзя восстановить или перезаправить. К тому же, одним из условий отказа в гарантийном обслуживании оргтехники является использование для ее работы неоригинальных расходных материалов.

Оригинальные картриджи обязательно проходят тестирование, их качество отслеживается на всех этапах производства. Соблюдение всех требований к температуре плавления тонера, его химическому составу позволяет получать высокое качество печати, цветной или монохромной, а также гарантирует продолжительную работу принтера с максимальной производительностью.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.