Комфортный отдых без виз и загранпаспортов

Разнообразие мест для отдыха на территории России просто поражает. К услугам туристов санатории, отели, пансионаты, дома отдыха в самых живописных уголках страны. Не исключение и апартаментный комплекс Танагай, расположенный вблизи горнолыжного курорта «Металлург-Магнитогорск» на территории республики Башкортостан. Близость центра для зимнего отдыха совсем не влияет на популярность комплекса «Танагай» в летнее время. Мягкий климат экологически чистого района с густыми лесами, величественными горными вершинами и изумительным по красоте озером Банное располагает к оздоровительным пешим прогулкам и активному отдыху на природе.

Окрестности гостиничного комплекса радуют развитой инфраструктурой. К услугам туристов, приезжающих на отдых со всех областей России, спортивные и детские площадки, аренда инвентаря, цветники, оранжереи и фонтаны. На берегу озера Банного есть оборудованный пляж, расположены лечебные корпуса санатория «Юбилейный». Приверженцы семейного отдыха с детьми по достоинству оценят зоопарк и аквапарк, которые находятся недалеко от апартаментного комплекса.

Жилой фонд представлен тремя двухэтажными корпусами. В каждом номере есть миникухня: посуда и микроволновая печь, электроплита и холодильник. При желании питаться можно в кафе-ресторане на территории комплекса, завтрак и обед включен в стоимость проживания. Отдыхающие могут сполна насладиться блюдами европейской, русской и восточной кухни, для детей можно выбрать специальное меню.
Для постояльцев работает бильярд, банный комплекс и 3D кинотеатр. Гостиничный комплекс заинтересует и руководителей предприятий, организаций, крупных фирм, благодаря наличию конференц-зала и поддержки доступа к глобальным ресурсам Интернета.

Отдыхающие, которые приезжают на отдых поездом или самолетом, могут воспользоваться услугами трансфера. Водитель с большим опытом работы встретит туристов на вокзале или в аэропорту и доставит в гостиничный комплекс на комфортабельном транспорте.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.