Контурная пластика или осенний марофон молодости

Дни стали короче, за окном моросит серый дождь. Только не говорите, милые барышни, что очередной сентябрь вверг вас в депрессию. Пусть новая осень пройдет под девизом радости и молодости. Начинаем заниматься внешним видом и начнем, конечно, с лица!

Долой морщины

Поводов к образованию неприятных кожных бороздок много. Нервное перенапряжение, плохое питание, вредные привычки. Но, как утверждают медики, главная причина появления морщин кроется в нехватке коллагена. Природный белок исполняет роль соединительного материала. Чем больше коллагена, тем глаже и здоровее кожа. А нехватка подобного вещества, разумеется, провоцирует увядание и старение.

Теперь вы догадались, почему появились морщины на лбу? Разумеется! Вашей коже не хватает коллагена, а с ним — эластичности и прочности. В данном случае поможет процедура, именуемая косметологами контурной подтяжкой. Она не требует хирургического вмешательства и основывается на инъекциях. Наиболее распространенным препаратом, вводимым под кожу, признана гиалуроновая кислота!

Этой осенью в моде красота

Препарат, попадающий в кожу с помощью тонкой иглы, стимулирует выработку коллагена. Кроме того, кислота поддерживает необходимый уровень внутриклеточной жидкости. Таким образом, кожа получает колоссальную поддержку и молодеет на глазах.

С помощью инъекционной контурной пластики исчезают многие кожные дефекты. Пропадают морщины в области лба, глаз, носа. Омолаживающие уколы разглаживают лицо, делая его силуэт четким и подтянутым.

Удивительно, но всего за несколько сеансов дает видимые результаты. Достаточно пройти две-три процедуры, чтобы полученный эффект сохранился на полгода и больше.

Показания к красоте

Теперь о том, как сделать кожу гладкой и здоровой, вы знаете больше. Насладитесь полезной процедурой и станьте этой осенью еще привлекательнее. Только помните, пользоваться услугами косметолога можно только при условии стабильного состояния организма.

Запрещается прибегать к омолаживающим уколам беременным женщинам, страдающим аллергией и простудными заболеваниями. Кроме того, противопоказано вводить инъекции несовершеннолетним особам и барышням, которые склонны к образованию келоидных рубцов.

Если вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий, станьте смелее. Начинайте осенний марафон молодости, и пусть он завершится в вашу пользу!

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.