Crystal Group Ukraine: наручные часы и ювелирные изделия известных брендов

В наше время, когда у каждого человека есть мобильный телефон, который исправно показывает время, казалось бы, наручные часы совершенно не  нужны. Но люди продолжают покупать и носить их, мужчины в качестве статусного аксессуара, а женщины, как ценное украшение.

Некоторые люди, которые хотят продемонстрировать свой высокий статус, но при этом не хотят тратить денег, покупают подделки популярных мировых брендов, но этим совершают большую ошибку, поскольку настоящее качество не спутаешь ни с чем. И пусть за него нужно платить, приобретение настоящих часов известной марки — это выгодная инвестиция в свой имидж.

Компания Crystal Group Ukraine представляет часы наручные, а также ювелирные украшения и аксессуары известных мировых брендов в Украине уже 17 лет. Компанией представлено огромное количество моделей часов и ювелирных украшений в превосходном дизайне различных стилей.

Наручные часы

Современные наручные часы отличаются высокой точностью, дорогим и стильным дизайном, разнообразием форм и размеров. Они являются неотъемлемой и обязательной деталью имиджа делового человека.

Дорогие современные наручные часы — это визитная карточка в мире деловых, успешных людей, ценящих каждое мгновение своей жизни. Поэтому именно эксклюзивные дорогие часы на руке мужчины становятся своего рода свидетельством успешности,  амбициозности и высокого социального и материального статуса своего владельца.

Что же касается оригинальных женских часов, представленных Crystal Group, то их скорее можно назвать украшением, чем просто функциональной вещью. Женские часы, как в классическом исполнении, так и самых модных оригинальных моделей украсят любую женскую руку.

Компания Crystal Group Ukraine представляет женские и мужские наручные часы следующих мировых брендов: Bovet, Hublot, Breitling, Harry Winston, Breguet, TAG Heuer, IWC, Panerai и многих других.

Ювелирные украшения и аксессуары

Такие благородные металлы как серебро, золото и платина вместе с драгоценными камнями во все времена занимали в жизни людей особое место, привлекая внимание своей роскошью всех ценителей красоты. А мировые бренды с многолетней историей, которые создают эксклюзивные ювелирные изделия научились создавать из этих металлов настоящие шедевры.

Компанией представлены изделия Mimi, Casoto, Messika, Graff, Brumani и других мировых брендов.

Девиз компании: Crystal Group Ukraine — дорогие наручные часы для успешных людей и ювелирные украшения, как фамильная ценность.

источник crystalgroup.ua

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.