Как вернуть коже и волосам сияние

Сделай пилинг
Загрязнение, макияж, табачный дым и скопление мертвых клеток становятся причиной того, что женская кожа выглядит тусклой и безжизненной. Для красоты ей необходимы кислород, увлажнение и регенерация.

Как вернуть коже сияние, когда нет времени на салон красоты? При помощи пилинга, он очищает ее верхний слой, благодаря чему крем лучше проникает внутрь и оказывает более заметное действие.
Звездный совет. Если ты будешь сочетать использование отшелушивающего крема с массажем тела специальной перчаткой или массажем лица специальной щеточкой, результат будет потрясающим.

Когда нет времени мыть голову

Представь себе, что ты проспала, и теперь тебе нужно сильно поторопиться, чтобы успеть в школу, а уж на ванные процедуры времени точно нет. Но если ты не хочешь, чтобы твои волосы выглядели жирными и неопрятными, нужно кое-что сделать:
• Сбрызни волосы водой по всей длине, чтобы они стали эластичными и мягкими, так ты уменьшишь жирный блеск. Раздели волосы пальцами; не используй расческу – так ты только распределишь жир по волосам, создав малоприятный и не гигиеничный вид.
• Если волосы выглядят жесткими, сбрызни их водой в нескольких местах и высуши теплой воздушной струей. Увидишь сама, как твои волосы засияют.
• Чтобы прическа не потеряла форму, сбрызни волосы спреем или кондиционером, но не по всей длине, а только кончики. Это идеальное средство для жирных и вьющихся волос.
• Волосы кажутся очень жирными? Нанеси себе на руки немного тоника для лица, который ты используешь, чтобы избавиться от жирного блеска и нанеси его на волосы – они перестанут выглядеть сальными.

По материалам сайта корейская косметика СПБ.

© 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.