Практичное женское белье или «Все свое ношу с собой»

Практичное женское белье, да есть и такое. Дизайнеры ищут и находят новые идеи.
Есть что-либо более женственное, чем женское бельё? Для настоящей женщины ее белье — это фундамент ее самоощущения. Что доставляет Вам большее удовольствие? Новая сумочка или новая кружевная штучка?

Как звали ту, которая первой решила использовать свой бюстгальтер для хранения женских секретов, мы никогда не узнаем. Но эта идея была рождена коллективным женским разумом, я в этом уверена. Какое место может быть более надежным, чем этот теплый уголок у сердца?

Но, есть у этого способа хранения свои недостатки, он не очень гигиеничен, да и скользкие предметы могут вдруг выскочить в самый неподходящий момент. Поэтому вкладка Cleavage Caddy в вольном переводе «слоистое хранилище» от торговой марки Mazantri Creations все эти недостатки устраняет и превращает бюстгальтер в практичное женское белье. Теперь все наши штучки: сотовый, ручки, записная книжка, губнушка и тушь будут в полной безопасности, а мы защищены от возможной аллергии или еще чего-нибудь неприятного, используя бельё не по назначению.

Кстати, вкладка Cleavage Caddy кроме того, что служит, как хранилище, еще и придаёт необходимый объем груди. Все просто: чем больше вещей Вы поместите в бюстгальтер, тем больший объем получите. И никакие операции по увеличению груди не нужны.

А вот еще варианты на тему «Все свое ношу с собой».

Полюбуйтесь на кожаный бюстгальтер, а-ля бейсбольная перчатка.

Оригинальная идея: бюстгальтер из тюбиков с губной помадой.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.