Надувной дом

Надувной дом – это ноу хау нашего времени. В комментариях к статье про надувной прозрачный зонт AlexShebanov предположил, что скоро начнут делать надувные дома. Тема о надувных домах меня заинтересовала.

Оказалось, что идея надувного дома уже давно реализована производителями детских надувных аттракционов. Вот полюбуйтесь, какие яркие и нарядные надувные домики выпускают для детских парков. Так и кажется, что “Сказка в гости к нам пришла».

А вот еще надувной дом, похоже, что это шоколадный домик из сказки про Ганса и Гретхен.

А для взрослых любителей надувных конструкций британская компания INFLATE выпускает настоящие воздушные замки. Причем формы надувных конструкций настолько различны, что просто глаза разбегаются. Настоящая магия легкости.

Только полюбуйтесь на фото: легкая надувная конструкция не плохо вписываются в городской пейзаж, на старинной площади надувной дом смотрятся очень органично.
Кстати, эта компания выпускает не только надувные дома, но и надувные ангары, надувные навесы и надувные перегородки для офисов.

Вот такие чудеса творят из воздуха и пластика креативные профессионалы. Оказалось, что надувной дом – это не фантазия, а воздушная реальность.

Легкая идея от сайта Магия легкости для владельцев сайтов и блогов:
Добавить интересную статью для раскрутки сайта в Яндекс можете по предложенной ссылке.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.