Отбеливание зубов zoom, Air Flow и Opalescence

Отбеливание зубов zoom, Air Flow и Opalescence – это кабинетные или офисные методы отбеливания зубов.

Отбеливание зубов по этим методикам, в отличие от отбеливания зубов в домашних условиях, проводится стоматологом при помощи специального оборудования.
отбеливание зубов zoom 3

Метод отбеливания зубов Air Flow

Отбеливания зубов Air Flow – это чистка зубов и удаление зубного камня. На зубы направляется струя специального раствора и ультразвуковой аппарат, эта композиция очищает зубы от зубного камня и налета. Методом Air Flow можно провести отбеливание зубов на 2-3 тона, но зубы не станут светлее естественного  тона. Процедура чистки зубов очень полезна, благодаря ей, зубы станут не только чище, но еще и здоровее. Специалисты рекомендуют проводить эту процедуру каждые полгода.

Метод отбеливания зубов Opalescence

Отбеливание по методу Opalescence может быть выполнено за один визит к стоматологу, в случае необходимости могут потребоваться два или больше посещений, все зависит от состояния зубов. При отбеливании зубов по методу Opalescence отбеливающий гель наносят на внешнюю сторону зубов. Отбеливающий гель в качестве активного элемента содержит кислород. Белковые структуры пигментов после взаимодействия с кислородом, изменяют свою окраску.

После первого использования геля и оценки полученного результата, может потребоваться повторное нанесение отбеливающего геля еще на определенное время. Если полученный результат удовлетворяет врача и пациента, то процедура отбеливания зубов считается законченной. Если результат не удовлетворительный, требуется повторный визит к специалисту.

Метод отбеливания зубов Zoom или фотоотбеливание

Фотоотбеливание Zoom 3 – это самый эффективный метод отбеливания зубов.

В основе этого популярного метода лежит технология активизации отбеливающего геля светом специальной лампы.

Главное достоинство Zoom 3 — возможность сделать цвет всех зубов в среднем на 8-10 оттенков светлее, процедура занимает всего за 2 часа.

Советы по уходу за зубами

Не забывайте про ежедневную чистку зубов, каждые полгода обязательно посещайте стоматолога, делайте профессиональную чистку, избавьтесь от вредных привычек, ограничьте употребление крепкого чая, кофе, напитков с красителями. Все эти процедуры помогут вам сохранить ваши зубы здоровыми и привлекательными. Если вы будете следовать этим нехитрым советам, возможно, что отбеливание зубов вам не понадобится.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.