Рай спа в домашних условиях

Термина Спа (Spa) в русском языке появился недавно, но это не мешает спа-процедурам быть очень популярными и востребованными на рынке косметических процедур. Рай спа уже вкусили многие, и каждый год появляются новые поклонницы и поклонники этой магической расслабляющей процедуры.

В настоящее время существуют спа-салоны, сауны и бани, предлагающие спа-услуги. Многие учреждениях досуга и здоровья, где используется терапия водой: бассейны, массажные салоны, санатории и курорты предлагают спа-процедуры своим клиентам.

Натуральна косметика для райских спа-процедур в домашних условиях

Для того, чтобы насладиться спа-процедурами и испытать на своем теле их магическое воздействие не обязательно отправляться на курорт или в санаторий. Существует возможность провести эффективную процедуру спа в домашних условиях. Для этого используется натуральная косметика — фито крем «24К The Secret». Натуральный препарат «24К The Secret» содержит ил Мертвого моря, целебные воздействия которого на кожу, мышцы и костную систему были известны еще Клеопатре.

Клеопатра и ил Мертвого моря для спа

Царица Египта, кроме всем известных молочных ванн, принимала еще спа-процедуры с илом Мертвого моря для коррекции фигуры. Чтобы рай спа был доступен ее придворным, Клеопатра даже приказала построить в окрестностях Мертвого моря фармацевтические и косметические фабрики, снабжавшие Египет натуральной косметикой на основе целебного ила Мертвого моря.

Свойства ила мертвого моря

Ил Мертвого моря относится к группе хлор-магний-кальциевых илов высокой минерализации. Ил мертвого моря состоит из полевого шпата, бетонита, кварца, каолина, слюды, солей магния, калия, кальция, брома, меди, цинка, железа, лития, кобальта, йода, марганца и т.д. В состав крема «24К The Secret» входит редкий вид ила из вод Мертвого моря, который обладает выраженными косметическими свойствами.

Методика проведения спа в домашних условиях

Провести магическую иловую фито аппликацию можно самостоятельно в бане или сауне.

Нужно принять гигиенический душ, хорошо прогреться в бане или сауне, это позволит раскрыться порам, через которые будет проще проникнуть в организм биологически активным компонентам крема «24К The Secret».

После прогревания в сауне или бане на кожу нужно нанести тонкий слой фито крема и оставляется для воздействия на 15-30 минут, после чего смывается без мыла! Компоненты крема после такой процедуры активно проникнут в кожу и подкожную капиллярную сеть, обогащая наше тело минералами.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.