Amouage — духи, купить которые действительно стоит

Amouage – целая серия элитных духов, каждые из которых по-настоящему пленительны и неповторимы.
Парфюмерный дом Amouage создал новый аромат с романтичным названием Memoir (Воспоминание). Это четвертая часть целой серии парфюмерных рассказов – Lyric (лирика), Jubilation (ликование) y Epic (эпос). Новый аромат Memoir de Amouge сочетает в себе цветочные, древесные нотки и тонкий запах полыни.
Amouage духи
Memoir для мужчин претендует на пробуждение и раскрытие идентичности мужчины посредством поиска его внутреннего Я. Мужская версия духов описывается как обладающая нотками кожи и папоротника, в начале – слышны тонкие нотки полыни, базилика и мяты. Далее аромат раскрывается запахами сандалового дерева, кедра, душистой амбры, ванили, мускуса, кожи и табака.

Memoir для женщин чрезвычайно женственен, но и здесь создатели не отошли от слогана всей марки Amouage: «она — это он, а он — это она». Этот аромат также базовым запахом имеет запах кожи. Духи открываются нотками мандарина, кардамона, абсента и розового перца. В середине, после раскрытия запаха, в так называемом сердце аромата – гвоздика, роза, жасмин и ладан.

Оба флакона, как мужских так и женских духов – из черного стекла, с посеребренной крышечкой, украшенной темными кристаллами Swarovski.
Memoir для мужчин и Memoir для женщин будут производиться во флаконах 50 и 100 мл. Хотя бы раз в жизни, себе или любимому человеку, Amouage духи купить действительно стоит, ведь духи Amouage — это сексуальность и индивидуальность. Ориентировочная стоимость женской линии – 150 и 180 $, а женской – в среднем 175$ и 210$ соответственно.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.