Стиль Скарлетт Йоханссон

Стильная и сексуальная Скарлетт Йоханссон — американская актриса и певица стала известной благодаря ее роли Грейс Маклин в 1998 году в фильме Заклинатель лошадей. Впоследствии она получила признание критиков за свою роль Ребекки в картине Мир призраков (Ghost World) и за Трудности перевода (для которого она выиграла BAFTA, как лучшая актриса). Роль Грит в Девушка с жемчужной сережкой, принесла ей в 2003 году ее Золотой глобус в номинации Лучшая актриса в драме.

Конечно же, такой производитель эксклюзивной профессиональной косметики, как Dolce & Gabbana не мог не сделать ее лицом своей новой линии.

скарлетт йоханссон фото

Стиль Скарлетт Йоханссон постоянно меняется, то она блондинка, то брюнетка, то рыжая.

scarlett2732009

Что остается неизменным, так ее чувственные губы. Губы Скарлетт Йоханссон — это ее фирменный знак. Она любит позировать перед камерами с полуоткрытым ртом, привлекая тем самым все внимания на свои губы.

scarlett-johansson

Определить, что отличает стиль Скарлетт Йохансон можно так: это простота и чувственность. Довольно любопытно наблюдать изменения ее имиджа в зависимости от длины и цвета волос.

Прически Скарлет Йохансон с длинными волосами

прически скарлет йохансон
Прически с длинными волосами Скарлет Йохансон
прически скарлет йохансон с длинными волосами

Стиль Скарлетт Йоханссон - брюнетка

Прически Скарлет Йохансон на средние волосы

Прически Скарлет Йохансон на средние волосы

Прически Скарлет Йохансон на средние волосы

Прически Скарлет Йохансон на средние волосы

А вот так выглядит Скарлетт Йоханссон с короткой стрижкой.

Скарлетт Йохансон с короткой стрижкой
Стиль Скарлетт Йоханссон с короткой стрижкой

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.