Индивидуальные духи

Рекламные кампании с аудиовизуальным сопровождением, поразительные, спорные, яркие, с музыкой и прекрасными женщинами, призывают нас использовать прекрасные ароматы и превратиться в принцессу из ими созданной сказки. Менее чем за минуту, или даже при помощи единственной журнальной фотографии, стильные мировые звезды становятся посланницами, призванными познакомить нас с новыми произведениями модных дизайнеров. Модели и актрисы придают свою индивидуальность и уникальность аромату, давая нам возможность примерить на себя стиль, который они воплощают.

Имена на флакончиках — Духи знаменитостей

Кейт Мосс не только британская модель, она стала лицом нового парфюма, которому дала и свое имя: “Kate”.

индивидуальные духи

От нее не отстают и другие звезды, окутавшие ароматом свои известные имена, сияющие успехом, это супруги Бекхем с “Intimately”,

индивидуальные духи

Наоми Кэмпбел, выпустившая целую парфюмерную линию: “Cat Deluxe”, “Paradise Passion”, “Subset y Mistery”;

духи знаменитостей

Хоакин Кортес, который, по его словам, собрал ароматы из собственного детства и объединил их в “Night Show”,

89412688

или Сара Джессика Паркер – актриса сериала «Секс в большом городе», — назвавшая свои духи “Lovely”.

духи знаменитостей
Это только некоторые имена из длинного списка знаменитостей, представивших публике собственный парфюм. Уникальные черты каждой «звезды», спрятавшейся в маленьком флакончике.

Индивидуальные духи

Но не расстраивайся, совсем не обязательно быть известной, чтобы иметь флакон со своим именем. Французские марки “Guerlain” и “L´Artistan” предлагают возможность составить свой эксклюзивный парфюм, индивидуальный духи на заказ. В течение многих лет Франция была достойной наследницей секретов их создания, теперь же, заплатив определенную сумму, каждая желающая может придумать аромат, который будет носить с удовольствием. Смесь эфирных масел, спирта и фиксатора – это все, что нужно. За несколько тысяч долларов можно поставить на полку индивидуальные духи и иметь свой аромат на заказ.

Если вы себе такого не можете позволить, есть вариант подешевле — молекула 01 духи с доставкой вам обойдутся всего в 4390 рублей. Уникальность Молекула 01 в том, что эти духи состоят только из одного компонента, обладающего свойствами феромона. А феромоны, как известно, не просто пахнут, они еще и возбуждают.

© 2010 — 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.