Худеем по фэн-шуй

Положительно на наше подсознание влияет фэн-шуй. Освоив его основные принципы, вы сможете не только наладить личную жизнь, здоровье и благосостояние семьи, но и нормализовать вес. Приоткроем несколько секретов.

Постарайтесь выбрать для трапезы квадратные белые тарелки, ведь такая форма символизирует удовлетворение, а не любопытство (как круглые, к примеру).

Худеем по фэн-шуй

Выберите для кухни естественные цвета, потому как яркие будут провоцировать аппетит.
Если вы едите в одиночестве, то сервируйте стол на ещё одного человека, потому что именно чётное количество персон за столом подсознательно вызывает спокойствие.

Повесьте на кухне зеркало (поверьте, вы сами добровольно откажетесь от лишнего кусочка, глядя на свои, как вам кажется, недостатки) и часы (символизируют размеренность).

Худеем по фэн-шуй
Не храните в холодильнике просроченные продукты, а на кухне ненужные вещи: не жалея, выбрасывайте их.

Очень хорошо, если ваша кухня находится в восточной или южной части квартиры. Если же этого не произошло, то постарайтесь, хотя бы кухонную плиту установить с южной стороны. Держите закрытой дверь, ведущую на кухню. Повесьте над ней китайские колокольчики. Соблюдайте чистоту и порядок, не допускайте, чтобы в этом помещение были неисправные предметы.

Главное, верьте! Ведь именно вера во что-то и в свои собственные силы помогает творить чудеса.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.