Можно ли еще найти где-нибудь чистую воду? Если с этим проблема, то есть доставка воды.

«Дай мне с дороги вдоволь напиться. Чистой водицы дай мне, дай», — поется в популярной песне. А где ж ее взять, водицу эту? В кране – со ржавчиной и хлоркой? Странник, мучимый жаждой, может и выпьет эту жидкость, но потом его дорога – прямиком к туалету. Или, может, дать ему попить из родника? Так где же сейчас чистый родник так просто найдешь? Воздух, почва, вода так загрязнены отходами промышленности, транспорта и жизнедеятельности людей, что в родниковой воде «плавает»  вся  таблица Менделеева плюс почти все известные науке микробы. После такого питья странник вообще далеко не уйдет – до ближайшей больницы только. Чем же напоить путника?  Лучшее решение вопроса – доставка воды, чистой и безопасной, на дом или в офис.

Можно, конечно, напиться кипяченой или фильтрованной воды. Кипячение поможет избавиться от микроорганизмов, а фильтрование – от примесей. Однако, в домашних условиях очистить Н2О от всех вредных веществ очень сложно. Кипячение не убивает многие виды болезнетворных бактерий, а фильтрование должно быть много уровневым, чтобы избавиться только от основных механических примесей (грязи и ржавчины). Вещества, растворенные в жидкости, например, соли тяжелых металлов, нитраты, фосфаты и пестициды так просто не уберешь, нужны специальные методы.  Кроме  того, постоянное кипячение и фильтрование воды занимает много времени. Доставка воды поможет сберечь время и силы, а также сэкономить средства благодаря снижению расхода газа или электричества, отказу от покупки фильтров.

Как гласит популярная реклама: «Имидж – ничто, жажда – всё». Очень хочется с рекламистами поспорить. Представьте, каким будет ваш имидж в глазах гостей или деловых партнеров, если вы предложите им выпить воду из-под крана или начнете при них кипятить ее. Так вы рискуете остаться без друзей, партнеров или клиентов.

Самый лучший, безопасный, быстрый и приятный способ утолить жажду – выпить бутилированной, специально очищенной воды. Можно купить ее и в магазине, но ежедневно тащить домой или в офис тяжелые емкости с жидкостью очень трудно. Ведь каждому из нас нужно не менее двух литров Н2О в день.  Проще воспользоваться такой удобной услугой, как доставка воды. Чистую, безопасную, вкусную и полезную воду в удобное для вас время и в необходимом количестве привезут прямо к вашей двери сотрудники специализированных предприятий. Заключив договор о поставках Н2О, вы будете получать ее либо по установленному вами графику, либо по заказу. Стоимость такой услуги невелика, а удобство бесспорно.

Качество бутилированной Н2О строго контролируется, поэтому можно быть полностью уверенным, что вы пьете полезный для здоровья продукт. Предприятия, занимающиеся очисткой и доставкой воды, применяют самые современные методики удаления вредных примесей и обеззараживания. При этом контролируется химический и микробиологический состав жидкости, ее кислотность и другие параметры. В случае необходимости, вода обогащается недостающими минеральными солями, полезными для организма человека.

Воду из водопровода или колонки сегодня лучше оставить  только для купания, уборки и стирки.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.