Водные развлечения для всей семьи

Мечтаете понежиться в джакузи или в бассейне с гидромассажем? Хотите покататься на головокружительных водных горках? Для этого совсем не нужно ждать лета и отпуска, достаточно заглянуть в аквапарк Карибия — лучшее место для отдыха после утомительных будней.

аквапарк

Самых маленьких гостей в аквапарке ждет увлекательная программа с участием аниматоров. Малыши с удовольствием плещутся в неглубоком детском бассейне, играют с друзьями и учатся плавать. Аквапарк Карибия приглашает провести детский день рождения в веселой и увлекательной обстановке. Виновник торжества и его гости не скоро забудут такой праздник.

аквапарк

«Свободное падение», «Мультислайд», «Черная дыра» — уже от названий водных горок сердце бьется быстрее, а если решиться на скоростной спуск на надувных кругах, то море удовольствия обеспечено каждому. В конце полета, сравнимого с космическим, смельчаков встретят спокойные объятия бассейна.

аквапарк

Чтобы после активного отдыха пополнить утраченный запас энергии, можно перекусить итальянской пиццей и другими блюдами европейской кухни в ресторане аквапарка, или заглянуть в спорт-бар, где предлагают выпечку собственного изготовления, а можно и приобщиться к здоровому питанию в фито-баре.

В Карибии понравится не только любителям водных развлечений: киноманы могут посетить 5D кинотеатр, на афише которого только новинки киноиндустрии, любители бильярда и боулинга могут провести мини чемпионаты «Хрустальный кий» и «Большой страйк», а спа-центр аквапарка радушно открывает двери для прекрасной половины человечества.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.