Домашняя одежда или наряд для королевы

Еще один рабочий день закончен, и после череды трудовых подвигов, так хочется покоя и комфорта, в уютных объятиях любимого халата и стоптанных тапочек. Стоп! Разве так хочет выглядеть хранительница домашнего очага в глазах самых родных и любимых людей, да и радует ли ее такое отражение в зеркале? Многие женщины колеблются между желанием одеваться красиво и сэкономить на покупке новой одежды для дома. Но такая экономия скорее навредит созданию теплой атмосферы и хороших взаимоотношений в семье. К тому же, производители одежды предлагают большой выбор качественных и недорогих платье, сарафанов и костюмов, чтобы ощущать себя принцессой сидя в уютном домашнем кресле.

К примеру, продукция компании RaiTrik изготавливается из износостойкого трикотажа, который декорируется вышивкой, аппликацией, различной фурнитурой с учетом самых последних тенденций мира моды. Домашняя одежда проста в уходе, не линяет и не выгорает. Эти преимущества обеспечивает смешанный состав материала: натуральные нити отличаются хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, а синтетические — дают необходимую прочность и устойчивость к сминаемости.

Дизайнеры предлагают не ограничиваться привычными предметами домашнего гардероба, в коллекциях есть удобные и практичные комбинезоны из ткани различной толщины для холодного и теплого времени года, костюмы из маек и шорт для жаркого лета.

Не стоит забывать про обувь и аксессуары. Подберите заколку или ободок для волос, гармонирующий с рисунком и цветом одежды, а на ноги наденьте женственные сандалии летом, мягкие текстильные балетки или теплые велюровые сапожки зимой. Изменения в облике хозяйки станут заметны сразу и, скорее всего, домочадцы с удовольствием возьмут на себя большую часть ее домашних обязанностей. Ведь вынос мусора и мытье полов — занятия не для настоящих королев.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.