Упаковать нельзя оставить

Каким бы замечательным бы ни был товар, какими бы изумительными свойствами он не обладал, есть то, без чего его невозможно продать или купить. Это упаковочная тара. Она защищает хрупкие предметы во время транспортировки, упрощает размещение на полках и стеллажах товаров неправильной формы.

Компания ЗАО «Упаковочные системы» вот уже больше 15 лет представляет на российском рынке упаковочные линии и материалы, формирователь коробок известных итальянских, немецких, испанских производителей тарного оборудования (SIAT, ARCA, BLUME, MACSA).

Современное оборудование для упаковки полностью автоматизирует процесс формирования коробов, упаковки изделий, заклейки коробок, а также оборачивание товаров в пленку и массовую упаковку изделий в мешки, блоки, на транспортный поддон.

Неотъемлемой частью упаковочной линии является оборудование для маркировки товаров и автоматического нанесения этикеток. Это обязательное условие для идентификации товара, указания основных для потребителя характеристик и свойств изделия.

ЗАО «Упаковочные системы» обеспечивает своих клиентов сопутствующими товарами и расходными материалами. Здесь можно заказать красящие ленты для принтеров, выполняющих термопечать, PET-ленты, термотрансферные, самоклеящиеся этикетки, бирки и ярлыки, чернила для принтеров.

На любое оборудование, приобретенное у компании, распространяется послепродажное техническое обслуживание, в гарантийные условия включается сервисный ремонт и возможность заказа необходимых комплектующих и запасных деталей.

© 2013 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.