Обновление без ремонта и при помощи простых изменений-2

Некоторое время назад мы начали серию идей по обновлению интерьера без необходимости затевать ремонтные работы в доме, всего лишь при помощи простых и экономичных изменений.
Так что вооружайтесь блокнотами, сегодня вы узнаете об этом больше.
Покрыв стену деревянными досками, вы защитите ее тем самым, изолируете, и завуалируете ее, быть может, не очень хорошее состояние. В этой гостиной они окрашены белой интерьерной краской, которая позволяет сильнее выделить прожилки древесины, и составляет гармонию со светлыми чехлами диванов. Это деревянное покрытие продается готовым к использованию, вам остается лишь прикрепить его к стенам, что не составит труда, и к тому же, оно недорого стоит.

Еще один пример того, как занавески могут стать спасением при обновлении интерьера без особых затрат.
Если вы станете комбинировать однотонные обои с обоями с рисунком, вы получите очень красивый эффект, в данном случае хозяева квартиры прибегли к этому способу, чтобы отделить гостиную от столовой.

Винил для стен или декоративные картины очень легко прикрепить, а получите вы точно такой же отличный эффект, как на фото, это еще один классический пример простого обновления.
Нам не хватает еще буквально нескольких примеров, которые мы продемонстрируем вам вкратце в наших будущих постах.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.