Vertu — роскошь современных технологий

Внимание! Приведенная ниже информация не для тех, кто считает, что мобильный телефон должен только звонить, она для тех, кто верит, что средство связи может быть настоящим украшением и подчеркивать респектабельность и стиль своего владельца.

Именно такие телефоны выпускает фирма Vertu, завоевавшая уважение и признательность любителей роскоши в мире мобильной связи. Каждая модель этого бренда — настоящий шедевр ручной работы, поэтому по качеству сборки они могут с легкостью соревноваться со знаменитыми швейцарскими часами и, более того, уверенно победить в этой борьбе.

При изготовлении телефонов Vertu используются дорогостоящие материалы, передние и задние панели декорируются драгоценными камнями и натуральной кожей.

Для самого требовательного сегмента — женщин, компания выпустила яркую серию Summer Colors Strawberry. Имиджевые телефоны Верту в салоне Невский 105 из этой коллекции действительно вызывают ассоциации с летним бризом и легкий привкус клубники на губах.

Изысканный дизайн не всегда подразумевает серьезную, технически продуманную начинку, но телефонов Vertu это не касается. Они не стремятся опередить развитие новых технологий мобильной связи, они всегда с ними наравне. Все необходимые в деловом мире возможности, обеспечивающие высокое качество связи и комфорт в работе, присутствуют в телефонах этой марки. А ограниченный выпуск подтверждает исключительность телефонов Vertu. Это словно клуб для избранных, для тех, кто любит независимость и уникальность во всем.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.