Бренды детской одежды

Качество одежды всегда зависит от производителя. И как бы нам родителям не хотелось, чтобы купленный на рынке сарафанчик  был на высшем уровне не только по цене, но и по внешнему виду, носкости и качеству, но такого не бывает, с каким-нибудь недостатком все равно придется смириться. Всем известно, что детская брендовая одежда лучший вариант, если родители хотят, чтобы ребенок носил удобную и качественную одежду и тем более обувь. Давайте рассмотрим некоторые детские бренды и их особенности.

К наиболее известной брендовой одежде для детей в нашей стране можно отнести GEORGE. Часто выпускаются новые коллекции, но следует иметь в виду, что одежда может оказаться на размер больше, чем написано, но популярности это не мешает. GEORGE — достаточно яркая и динамичная детская одежда.

Брендовая одежда от MATALAN всегда отменного качества. Коттон, который используется для пошива изделий, мягкий и плотный, часто на одежде изображены мультипликационные герои. По стоимости этот бренд дороже немного от предыдущего, но у них часто можно встретить очень красивые платья для маленьких девочек и интересные наборы для мальчиков. Небольшой выбор для взрослых деток, но для малышей всегда можно найти что-то интересное.

Квартет детская одежда в основном верхняя. Особенность бренда — возможность совмещать куртки с брюками, которые придутся по душе ребенку. Верхняя одежда всегда легкая, изготовлена из самых качественных тканей, удобная и яркая.

Бренд Tigerlily поражает праздничными платьями для девочек, их качеством и красотой. Чаще всего это платья белого цвета, модели платьев всегда исключительны.

Стильным малышам придется по вкусу бренд Rocha little rocha. Их одежда сдержана по дизайну, но это не мешает ей быть красивой, оригинальной и качество всегда на высоте.

Это далеко не все бренды, но некоторые из них мы рассмотрели, что поможет создать определенное мнение о детской брендовой одежде.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.