Гармонизация пространства с фэн шуй для удачи на бирже форекс

Если верить принципам Фэн шуй, то карьера чаще всего ассоциируется с северным сектором вашего дома. Также карьера символизируется водными элементами, например  оттенками черного и синего цветов, аквариумами и фонтанами.
Для того, чтобы продвигаться по службе нужно энергетизировать сектор карьеры в офисе или доме (в случае работы на дому). Если ваша спальня – место, где сильно преобладает инь, расположена на севере, то вам необходимо активизировать северную часть вашей гостиной (как это сделать смотрите Совет фэн шуй для бизнеса №1).

Фэн шуй кабинета

Очень хорошее место для вашего домашнего кабинета – северо-западная часть дома, ведь именно этот сектор благоприятствует удаче, если вы работаете на бирже форекс, то удача вам никогда не помешает. Эта часть дома неразрывно связана с металлом, так что хорошо было бы повесить там полые музыкальные подвески. Еще хорошо повесить картину, на которой изображена гора, она символизирует Землю, которая в свою очередь, порождает Металл в цикле созидания.

фэн шуй для денег

Воспользуйтесь компасом для того, чтобы определить ориентировку вашего письменного рабочего стола в домашнем кабинете или офисе. После этого расположите его лицом к вашему самому лучшему направлению. Если получится, не ставьте слишком много мебели вокруг рабочего стола с тем, чтобы осталось ощущение пространства. Очень хорошо было бы поставить свежие цветы в восточной стороне для того, чтобы укрепить Ян и также небольшое зеленое растеньице в юго-восточной стороне, чтобы улучшить перспективы личного развития, отличного дохода и получить возможность купить бизнес.

Фэн шуй и отношения с коллегами

Для улучшения отношений на службе воспользуйтесь стеклянным или хрустальным шаром в юго-западном уголке письменного стола. Разбирайте папки и бумаги на столе как можно регулярнее, ведь беспорядок всегда приводит к большому накоплению энергии. Всегда нужно пристально следить за острыми углами мебели, они могут направлять на вас «тайные стрелки», попытайтесь расположить мебель так, чтобы избегать их и тогда удачный трейдинг не обойдет вас стороной.

Советы фэн шуй для бизнеса

фэн шуй для денег

  • Специально для северной части используйте элементы воды, например, декоративные фонтаны или аквариумы, для того, чтобы активизировать этот сектор.
  • Используйте украшения для стола синих и черных тонов.
  • Хорошо, если за спиной находится прочная стена, а не окно. Это даст вам чувство надежной опоры за спиной.
  • Лучше всего сидеть лицом к двери, чтобы были видны входящие люди.
  • Используйте символы металла, именно этот элемент может питать Воду в созидании.
  • Для аквариумных рыб хорошо подходят проворные и энергичные гуппи. Длина аквариума на в коем случае не должна быть больше, чем 61 см, иначе инь станет доминирующим.
  • Во время деловых совещаний лучше всего располагайтесь лицом к двери.
  • Если эта статья показалась интересной, прочтите другие…

    Фэн шуй офиса для вдохновения и достижения поставленных целей

    Если на работе вечный цейтнот и постоянно нет времени, чтобы закончить миллион дел, чуть чуть фен шуй офиса не помешает…

    Мнемонические приемы запоминания Мнемонические приемы запоминания

    Они основаны на том, что между словом и его воспроизведением необходимо как бы завязывать «узелки на память».…

    Фен шуй офиса для карьерного роста

    Чем интеллигентнее выглядит рабочее место, тем легче добиться успеха и достичь поставленных целей…

    Фэн шуй участка Фен шуй участка под строительство дома

    Для понимания жилой среды необходимо знать некоторые подробности о рельефе, местонахождении и внутреннем строении участка, выбранном для жилья…

    © 2009 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.