Акулы-людоеды

Одним из популярнейших жанров мирового кинематографа можно назвать хоррор. Ни один качественно снятый фильм ужасов не оставит равнодушным ни одного зрителя. Ведь интересно наблюдать за развитием сюжета, пытаться разгадать тайну, помочь главным героям избежать страшных испытаний. Однако, как правило, сюжет так лихо закручен, что предугадать дальнейшее развитие событий просто невозможно. Мало того, все те явления, которые описаны в подобных картинах, потрясают своей реалистичностью. Порой так трудно поверить, что все они являются плодом буйной фантазии сценариста.

Особо жутко смотреть картины, где главные герои сталкиваются с ужасными чудовищами, целью существования которых является уничтожение всего живого. Почему именно подобные картины наиболее ужасающие? Да потому, что до сих пор достоверно не известно, сохранились ли на нашей планете участки местности, куда не ступала нога человека. А вдруг именно там и обитают подобные существа? Смотреть Акулы Малибу равнодушно уж точно не получится. Почему? Да потому, что то, что пришлось испытать главным героям, не поддается описанию. Зритель начинает понимать, насколько беззащитен человек перед причудами природы. Ведь именно подземные толчки выпустили на волю чудовищных и кровожадных акул у берегов Калифорнии. Самое ужасное то, что совершенно ничего не предвещало беды, солнышко пригревало, люди отдыхали, детишки строили на берегу песочные замки. Все изменилось буквально за считанные минуты.

Акулы Малибу онлайн бесплатно позволяют прочувствовать всю уязвимость человека, несмотря на то, что он является самым совершенным существом на планете Земля. Человек изобрел компьютер, запустил в космос ракеты, способен на многое, однако рискует в этой картине оказаться в брюхе громадных людоедов. Эти акулы настолько ужасны, что на время просто парализуют умы спасателей. Однако люди потому и не вымерли, как динозавры, что сумели взять себя в руки и озаботиться задачей всеобщего спасения. Так и здесь, отряд спасателей начинает делать все возможное, чтобы спасти мирное населения от поедания грозным чудовищем. Да и угроза того, что огромная волна накроет побережье и сделает людей легкой добычей, тоже не прибавляет оптимизма.

Акулы Малибу в хорошем качестве будет держать в напряжении зрителя до самого последнего момента, заставляя гадать, удастся ли спастись тем, кто не потерял присутствия духа и готов бороться до самого конца. Не сопереживать главным героям просто нельзя, ведь они такие беззащитные, совершенно не ожидающие никакой опасности. Они просто отдыхают у побережья, наслаждаясь морем и солнцем. Если смотреть Акулы Малибу онлайн, они не дадут заскучать даже самым искушенным любителям ужастиков. Оптимизм внушает тот факт, что человек в экстремальных условиях может взять себя в руки, найти правильное решение и выйти победителем даже из самой проигрышной ситуации.

Для тех, кто любит смотреть на то, как люди могут объединиться ради благой цели, забыв обо всех своих разногласиях и недопонимании, отличным примером станет картина «Одиннадцать друзей Оушена». Смотреть Одиннадцать друзей Оушена онлайн можно в качестве примера общности людей, их мобилизации перед лицом опасности.

Нет необходимости говорить, для чего снимаются ленты, подобные картине «Акулы Малибу». Они призваны не дать забывать о том, что человек – не хозяин природы. Он всего лишь гость, которому природа милостиво позволила пожить на планете, пользуясь ее дарами. И об этом человек забывать не должен, а то появятся вот такие «учителя» в виде акул-убийц и начнут учить уму-разуму и тому, как надо обращаться с природой. Шутка.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.