Какая разница между семейными комплектами и комплектами евро в постельном белье?

Как просто раньше было выбрать любой комплект постельного белья, существовал стандарт и не возникал вопрос, который повергал в ступор, какой комплект вам нужен: полуторный, двойной, семейный или евро. Если первые два варианта нам знакомы, то вторые два приводят немного в замешательство, тех, кто не знает разницы между ними. Чтобы такого не случилось, и выбор постельного белья не стал головоломкой с множеством неизвестных, стоит понимать разницу между этими комплектами.

Семейный комплект состоит из двух пододеяльников полуторных, двух наволочек размером семьдесят на семьдесят сантиметров и двух наволочек семьдесят на пятьдесят сантиметров, простыни одной два метра двадцать сантиметров на два метра сорок сантиметров.

В евро комплект постельного белья входят пододеяльник размером два метра двадцать сантиметров на два метра, простыни два метра пятьдесят сантиметров на два метра тридцать сантиметров и двух наволочек семьдесят сантиметров на семьдесят сантиметров или семьдесят на пятьдесят сантиметров.

Делая заключение можно видеть, что разница между семейным комплектом и комплектом евро в количествах пододеяльников и наволочек, а также есть различия по размерам. Зная все эти нюансы можно посетить хлопковое постельное белье интернет магазин и без проблем заказать нужный комплект.

Семейный комплект замечательно подойдет тем, кто вместо спокойного сна занимается ночью соревнованием по перетягиванию одеял и отдых превращается в борьбе за право быть в тепле. Отдельные одеяла помогут спокойно отдыхать, и весь постельный комплект будет один, что для эстетики только в пользу.

Покупайте постельное белье по нужным вам размерам, и тогда ваш отдых будет приятным и полноценным.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.