Ботокс, до и после

После уколов ботокса уменьшаются головные боли

Оказывается, что инъекции ботокса не так уж и страшны. Учёные уже много лет ищут лекарственные средства и способы борьбы с головной болью. Простейший метод борьбы – лист капусты на лоб, более сложный – применение токсинов ботулизма, которые по сути считаются ядами. Исследования подтверждают тот факт, что инъекции ботокса, применяемые в косметических целях, убирают не только морщины, но и снимают головную боль. Об этом сообщается в интернет журнале Danzahoy.com

Лечебный эффект при этом был обнаружен совершенно случайно. Учёные заметили, что пациенты, которым делали уколы ботокса для разглаживания морщин, чувствовали значительное снижение головной боли. Ботокс кололи в разные места шеи, лица, головы и плеч. Было установлено, что лечение оказало положительный результат у 70-80 % больных. Одного такого курса лечения было достаточно, чтобы устранить головную боль от 3 до 6 месяцев. По истечении этого срока можно сделать повторные инъекции и получить такой же результат. Если соблюдать необходимые правила введения препарата и строго установленную дозировку, никакие побочные явления не возникнут, а эффект вновь подтвердится.

И все же чаще всего инъекции ботокса делаются не ради снижения головных болей.

Фото галерея «Ботокс до и после»

Давайте полюбуемся на чудеса медицины и косметологии. Вот такую любопытную подборку фото “Звезды. Ботокс, до и после” нашла я в одном женском он лайн журнале.
Красота и здоровье женщины совместимы ли эти понятия сегодня? Чего только с собой ни делают красавицы, чтобы выглядеть на десятки лет моложе своего возраста: ложатся под нож и вкалывают по всему телу токсин, и все это ради внешнего глянца и лоска. Оправданы ли эти жертвы?

Вот они, некоторые из тех, кто решился на инъекции ботокс.

Полюбуйтесь, как они выглядели за несколько лет до, и какими стали после инъекций ботокс. Мне было очень интересно посмотреть на фото с разницей в 10 лет и больше.

Селин Дион, 40 лет
Женщина с божественным голосом и хрупким телом, и она не устояла перед эликсиром молодости. Селин Дион открывает галерею фото “Ботокс, до и после“.

Сальма Хаек, 40 лет

Годы под ручку с ботокс не страшны голливудским красавицам. Разница между этими фото 10 лет.

Мадонна, 50 лет

Мадонна не устает повторять, что никогда не ложилась под нож хирурга. Будем считать это шуткой. По поводу инъекций ботокс певица не делает таких категорических заявлений. Итак, следующее фото галереи «Ботокс до и после». Фото Мадонны слева – 1996 год, справа – 2006.

Бритни Спирс, 26 лет

Еще в 2004 году тело Бритни Спирс познакомилось с ботокс. Размер груди после этого знакомства, явно изменился.

Кайли Миноуг, 40 лет

Еще две фотографии из серии «Ботокс, до и после», которые подтверждают, что с ботокс и пластической хирургией нам годы не страшны. Разница между фотографиями 17 лет.

Элизабет Тэйлор, 76 лет

Без нее галерея Ботокс фото до и после была бы не полной. Женщина, убедившая пол мира в том, что у нее фиолетовые глаза, сделала 40 пластических операции. Не знаю, считал ли кто-нибудь, сколько литров ботокса она себе вколола.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.