Талисманы по Зодиаку

Те, кто с увлечением читает гороскопы, наверняка знает, что астрологи рекомендуют выбирать украшения по знаку Зодиака. Известных созвездий всего 12, а вот драгоценных и полудрагоценных камней гораздо больше, поэтому каждой женщине под силу собрать небольшую коллекцию ювелирных изделий, которые выполнят функции оберегов.

Для Овнов талисманом служит гранат — камень любви. Он заряжает своих подопечных бодростью и энергичностью, без которых рожденные ранней весной просто не могут существовать.

Тельцам с их упорством не помещает помощь агата, который отвечает за реализацию желаний и устранение всевозможных затруднений.

Самому коммуникабельному знаку Зодиака — Близнецам не обойтись без берилла, дарящего человеку приветливость и жизнерадостность.

Ранимым Ракам обязательно пригодится кошачий глаз, камень, который оберегает владельца от неприятностей и плохой энергетики других людей.

Уверенным в себе Львам талисманом послужит тигровый глаз, считающийся привилегией знати и защитой от банкротства.

Сердолик и яшма — обереги для уравновешенной Девы. Они охраняют от сглаза, сулят здоровье и богатство.

Мятежным Весам, которым непросто определить правильное направление для движения, нужен проводник — лунный камень. Он обеспечивает гармонию человека с окружающим миром, снимает напряжение.

Авантюрин считается талисманом для предприимчивых людей, не боящихся рисковать. А подавляющее большинство из них отмечают день рождения с середины октября по середину ноября, когда Солнце находится в созвездии Скорпиона.

У Стрельцов счастливыми камнями являются аметист, гранат и агат.

Козероги, стоящие твердо на ногах, часто нуждаются в защите от стресса, волнений и беспокойства. Все это могут обеспечить украшения из жемчуга, горного хрусталя и белого агата.

Жизнерадостному Водолею дополнительный заряд добродушия и веселья подарит талисман из бирюзы. Необходимую поддержку он обеспечит и меланхоличным Рыбам вместе с жемчужными бусами — символом долголетия и благополучия.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.