Подарите приятные эмоции

Что подарить на день рождения? Таким вопросом задается каждый человек в преддверии какого-либо праздника или дня рождения близких. Со школьной скамьи нам всем внушали, что лучший подарок – это книга. Но сейчас это не очень актуально, да и вероятность того, что выбранная книга окажется имениннику не по вкусу, очень высока. Одними цветами (если подарок женщине) тоже вряд ли можно отделаться. На худой конец, можно подарить деньги, да и то в том случае, если на ум совсем ничего не приходит.
В 21 веке изменились многие приоритеты, в том числе и приоритеты в таком деле, как выбор подарка. Сегодня очень модно дарить нечто нематериальное, вызывающее приятные эмоции. Автолюбитель оценит пакет на автострахование. Для эстета таким подарком может стать билет в театр или на концерт любимого певца.

Для активного человека самым вожделенным подарком может стать возможность получить новую порцию адреналина. Где же найти этот самый “адреналин”? Вариантов масса. Выбор за вами, в статье Подарок экстремалу вам предложено несколько вариантов подарка для экстремала.
Если именинник не такой уж экстремал, но любит активные виды отдыха, то может стоит задуматься о менее экстремальных, но все равно приятных и захватывающих впечатлениях. Возможно, ему доставит удовольствие, если вы ему подарите мастер-класс?

Мастер-классы могут быть разными, тут уж вы определитесь, ориентируясь на предпочтения именинника. К примеру, для мужчины идеально подойдет мастер-класс по игре в гольф. Гольф принято считать мужской игрой, элегантной и довольно трудной. В нее могут играть люди, у которых хороший глазомер, отличная осанка и чувство стиля. Но в последнее время гольф становится популярным и среди женщин. Может стоит попробовать? В руках настоящих профессионалов человек, которому вы сделаете такой подарок, научится технике игры. И кто знает, может это станет началом нового увлечения?

мастер класс танца Море удовольствия, безусловно, подарит мастер-класс танца. Под чутким руководством опытного тренера можно окунуться в ранее неизведанный мир танца, музыки и настоящей страсти.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.