Поздравление на день рождения другу

Вот и день рождения друга пришел, а вы все еще не знаете что ему подарить, как развеселить и удивить. Это совсем не беда. Наша статья поможет вам решить все эти проблемы одним махом. И подобрать поздравления другу на Фламандия.ру. Во-первых стоит определиться какого типа подарок вы хотите подарить: прикольный и шуточный, очень нужный, просто эффектный, чисто номинально, чтобы запомнился или какой-то другой. Во-вторых стоит определиться с суммой, которую вы готовы выложить за подарок, и уж после этого выбирать сам подарок.

Так, например вы можете подарить своему другу набор инструментов. Ведь инструменты всегда нужны в доме, даже когда есть похожий набор, со временем одни ломаются, другие теряются, поэтому замена нужна. Еще вы можете подарить какой-то определенный прибор, например дрель, или бензопилу. В общем, такие подарки подойдут для умелых парней.

Так как ты на все руки мастер

Я тебе такой нужный подарок дарю,

Чтоб было у тебя все классно,

Всегда оставаться собою прошу.

Пусть все у тебя получается,

И не знать по жизни бед

И удача улыбается

И жить желаю много лет.

Только хорошего настроения,

Дружище, с днем рождения.

Никогда по жизни не грусти

Гордо по своему пути иди.

Вы можете своему другу подарить шуточный набор рюмок. Такие наборы часто продаются в магазине приколов: там вы сможете найти рюмки в виде шахмат, или рулетки, рюмки в виде разных фигур и прочие необычные шутки.  Если друг коллекционирует спиртные напитки, то всегда можно подарить бутылку хорошего коньяка, рома или виски не в целях напоить друга, а для того, чтобы порадовать еще одним пополнением для его коллекции.

Я твое хобби уважаю,

И много пополнений для него желаю,

И вот я свой подарок тебе дарю,

Радостным оставайся ты, прошу.

Никогда по жизни не грусти

И жизнь свою всегда цени.

Желаю много преданных друзей

И стать еще счастливей поскорей.

Пусть будет все отлично у тебя

И в работе и в других делах,

Чтоб жизнь малиною была

И все у тебя было просто класс.

Не дарите друзьям деньги. Хоть эта манера сегодня набирает все большей популярности. Это не слишком приятно и хорошо. Ведь подарить деньги так просто, но что останется по окончанию дня рождения? Никаких вещей, которые бы напоминали имениннику о хорошо проведенном дне. Гораздо приятнее, если вы подарите своему другу книгу. Да, да, не удивляйтесь, ему книгу. Вы можете сказать: «ха, да книгу сейчас без проблем можно скачать в Интернете». Это так, но книга – это ценный подарок для истинных любителей читать. Настоящие читатели с уверенностью скажут вам, что никакая электронная книга не заменит печатной издания, этого приятного запаха чернил и новых страниц, этого монотонного перелистывания и просто разглядывание картинок. Книгу обязательно подпишите, желательно в стихах flamandiya, чтобы она стала памятным подарком от вас другу.

Я хочу тебе подарить необычный подарок

Эту интересную и книгу.

Ведь читать ее так классно,

Хоть и старомодно с виду.

Знаю, оценишь подарок ты мой,

За это всегда восхищаюсь тобой.

Здоровья крепкого желаю,

Не унывать и не грустить.

И с днем рождения поздравляю,

Всегда собою только быть.

Пусть сбудутся твои мечты,

И ты к цели вперед иди.

Знаю многого достигнешь ты,

И расцветут в твоей душе цветы.

© 2013 — 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.