Как увеличить грудь без операции?

Сегодня в интернете и женских журналах очень много пишут о методах увлечения груди без операции. Конечно, увеличить бюст сразу на несколько размеров такими способами не возможно, но определенный эффект все же имеется.

Кремы и гели

Специальные кремы и гели для увеличения груди, которые продаются в аптеках, содержат фитоэстрогены и различные добавки, обеспечивающие прилив крови к груди и ускоряющие обмен веществ. После их использования грудь действительно становится немного больше, но нужно понимать, что такой эффект достигается не ростом груди, а ее набуханием. После прекращения применения этих препаратов, весь этот эффект сойдет на нет.

Физические упражнения

Специальные физические упражнения для увеличения бюста укрепляют грудные мышцы, за счет чего грудь приобретает красивую форму. Но молочные железы накачать не возможно, поэтому ждать большого увеличения размера бюста не стоит.

Вакуумный массаж

Вакуумный массаж проводится при помощи специального аппарата. Эффект такого массажа основан на том, что под воздействием аппарата кровь приливает к груди и бюст увеличивается опять же за счет набухания. Результат держится до трех недель. У процедуры есть побочные действия: грудь становится более чувствительной, а иногда даже болезненной. Поэтому проводить такой массаж желательно единожды, а не постоянно и только в хорошо оборудованном салоне красоты.

Кроме всего прочего, многие советуют для увеличения груди использовать горчичники, либо йодную сетку. Такие народные методы не только не полезны, но и опасны, так как могут привести к ожогам кожи. Рекомендации по поводу употребления определенных продуктов – бобов, фруктов, зерновых культур, капусты, также можно назвать несостоятельными. Конечно, они не повредят здоровью, но и на грудь ни как не повлияют.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.