Модные ароматы осени и зимы

«Дыша духами и туманами…» Мир парфюмерии перед сменой сезонов лихорадит не меньше, мира одежды и обуви. Несколько раз в год именитые производители представляют на суд покупателей лучшие новинки, появляющиеся под влиянием смены времен года, культурными или спортивными событиями в обществе. Мода на духи существует, поэтому прежде чем заказывать любимый, но слегка поднадоевший парфюм оптом, стоит изучить предложения лучших дизайнеров в наступающем сезоне.

Marc Jacobs представил новую версию, уже знакомого аромата Dot. Благодаря сладким нотка меда, ванили и мандарина, «Honey» заставляет вспомнить о новогоднем настроении и предвкушении праздничных сюрпризов. А теплые оттенки персика, жимолости, груши и фруктового пунша будут согревать морозными зимними вечерами.

Новинка от Calvin Klein спасет от промозглой осенней погоды. Нежность фиалок, гардении и сливы спорит с твердостью бергамота, создавая изумительное сочетание непокорства и томности. Именно поэтому лицом «Downtown» стала Руни Мара, известная «девушка с татуировкой дракона».

Для тех, кто не хочет отказывать от ягодных ароматов лета даже зимой Victoria’s Secret приготовила свой осенний подарок. Флакон «Bombshell Forever» наполненный запахом цитрусов и сочных ягод, приправленный мягким ароматом лаванды, напомнит об отпуске на морском побережье и сладком урожае.

Завсегдатаям вечеринок, любителям неудержимых ритмов больших городов придется по вкусу новинка от Elizabeth Arden. Посвященный «большому яблоку», аромат «5th Avenue NYC Limited Edition» с сочной свежестью цитрусовых нот, сладостью ванили, чувственностью мускуса и сандала, даст возможность своему владельцу почувствовать себя жителем мегаполиса, покорителем небоскребов и ночных клубов.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.