Дочь Мадонны Лурдес Мария

Дочь Мадонны — Лурдес Мария, как и любая девочка ее возраста, начинает интересоваться модными тенденциями и ищет свой стиль. Девочка одевается со вкусом, который достался ей от ее знаменитой матери. Несомненно, девочка учится у мамы следить за собой и своим внешним видом. Каждая деталь ее туалета всегда продумана до мелочей.

В свои 13 лет, она уже частая посетительница косметических салонов Голливуда, в одном из которых ее поймали папарацци. Хоть девочка и привыкла сопровождать свою мать на всевозможных публичных церемониях, на этот раз она предпочла скрыться за длинной челкой. Лурдес Мария пока не определилась, чем она будет заниматься, но в одном из интервью призналась журналистам, что хотела бы сняться в кино саге о Гарри Потере.

Девочке постоянно поступают заманчивые предложения, перед которыми редкий подросток может устоять, например, поучаствовать в мюзиклеBugsy Malone или стать лицом линии одежды H&M, для которой работает ее мать.

Но Мадонна категорически против раннего бремени славы, она считает, что дочка еще слишком молода, чтобы становится знаменитой.

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.