Фен шуй офиса для карьерного роста

фен шуй офиса

Предлагаю воспользоваться легким решением для карьерного роста: фен шуй офиса.
Попробуйте реализовать эти советы у себя на рабочем месте, и увидите, как удача в делах не заставит себя ждать.
Чем интеллигентнее выглядит рабочее место, тем легче добиться успеха и достичь поставленных целей.

Как добиться карьерного роста, используя Фэн шуй в офисе?

Фен шуй офиса для завоевания доверия посетителей

Если использовать природные органические материалы на своем рабочем месте, то это поможет настроить посетителей на доверительное отношение.
Если это важно для вашей деятельности и вам необходимо расположить посетителей к себе, используйте на рабочем месте маленькие ивовые корзинки, деревянных аксессуары, пресс-папье из стекла, керамические вазы и растения, эти предметы будут способствовать тому, что Ваши клиенты смогут расслабиться, и будут чувствовать себя комфортно в такой обстановке. Помните, что предметы из натуральных материалов очень благоприятно воздействуют на деловую атмосферу.

Фэн шуй офиса помогает организовать пространство

Не позволяй, чтобы бумаги окружали тебя со всех сторон. Это затягивает в прошлое и мешает заканчивать дела вовремя. Заведи архивы и храни в специальных папках, файлах и коробках то, что приходится использовать время от времени. Те бумаги, что используются не чаще одного раза в месяц, не должны иметь своего места на письменном столе, их место в архиве.

фэн шуй офиса

Фен шуй офиса для достижения своих целей

Кто сказал, что офис – не подходящее место для того, чтобы мечтать? Когда приходится выполнять работу, которая не доставляет удовольствия, запусти водную стихию в свой офис.

Это может быть маленький фонтанчик, музыка со звуками струящейся воды, фото водопада или реки. Вода помогает сосредоточиться на желаниях и дает силы и воодушевление, необходимые для их достижения.

Фэн шуй офиса для ограничения личного пространства

Определи свое личное пространство. Перед входом в офис можно разместить коврик, чтобы предотвратить, вход без предупреждения, особенно, это актуально для тех, кто работает в небольшом помещении.

фэн шуй офиса

Также не плохо повесить на входную дверь колокольчик, чтобы всегда слышать входящих.двери металлические китай

Продолжение следует.
В следующей статье я расскажу, как применить фэн шуй офиса для вдохновения и поиска решений сложных задач

© 2009 — 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.