Фэн шуй офиса для вдохновения и достижения поставленных целей

фен шуй офиса

Продолжение темы Фен шуй офиса для карьерного роста

Фэн шуй офиса для вдохновения

Если на работе вечный цейтнот и постоянно нет времени, чтобы закончить миллион дел, чуть чуть фен шуй офиса не помешает.
Возможно, всего то и нужно, что осуществить совсем немного изменений вокруг, чтобы начались изменения и в деловой сфере.

Может быть, это приведет к смене офиса, рабочего места или будет началом собственного бизнеса. Речь идет о том, что необходимо организовать рабочее место так, чтобы оно помогало и вдохновляло.
Размести символы своих будущих целей на уровне глаз. Если ты мечтаешь о продвижении, помести высокое растение на книжную полку или бюро.
Если ты работаешь в продажах, напиши, желаемое значение продаж черным фломастером на листе зеленого цвета и повесь листок на двери.
Если ты мечтаешь о том, чтобы сменить работу, размести что-то, что символизировало бы это твое желание напротив своих глаз.

Фэн шуй офиса для спокойствия и концентрации внимания

Основной предмет любого офиса – рабочий стол.
Письменный стол по возможности необходимо расположить напротив входной двери, чтобы Вы видели входящих. Такое расположение дает спокойствие и уверенность и помогает сконцентрироваться на работе, и не отвлекаться по мелочам, кроме того, это помогает видеть возможности, который при другом расположении могут быть упущены. Если расположение мебели в офисе такое, что не позволяет твоему рабочему столу быть напротив входа, тогда хотя бы повесь перед собой зеркало, в котором будет отражаться вход.

Не позволяй, чтобы неудобная мебель отвлекала тебя от работы. Плохой офисный стул не должен затруднять твою работу.
Если компания не покупает хорошие стулья, не пожалей денег и купи себе хороший стул. Выбирай такой, который будет достаточно высок, чтобы поддерживать спину. Высота твоего стула должна позволять тебе размещать руки под углом 90 градусов относительно стола, когда ноги упираются в пол. Если у тебя творческая работа, выбирай стул, который может поворачиваться и наклоняться.

Фен шуй офиса для поиска решения сложных задач

Не стоит сидеть лицом к стене, это может привести к работе, которая не способствует карьерному росту. Если не вариантов, и приходится сидеть напротив стены, что можно сделать? Повесь фото с пейзажем перед собой, причем это должно быть изображение уходящей вдаль дороги или широкой и глубокой реки. Переводить взгляд с предметов, находящихся в поле зрения на удаленные предметы, не только расслабляет глаза и снимает с них напряжение, а также помогает находить решения сложных задач.

Если после прочтения рекомендаций фэн шуй для достижения поставленных целей, Вы задумаете квартирный офисный переезд с www.pereezd-master.ru Вам  это будет сделать легко и просто. Профессионалы все сделают за Вас: и вещи разложат по коробкам, и перевезут их, и разгрузят  на новом месте, вы же в это время сможете спокойно продумать расстановку мебели в соответствии с правилами фэн шуй. Удачи! У вас все получится!

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.