Фэн-шуй на кухне

Важным помещением в вашем жилище всегда считалась кухня. Приготовление пищи ассоциируется с достатком и благополучием. На кухне мы принимает гостей, встречаемся там всей семьей за обеденным столом несколько раз в день. Если можно так сказать является местом для теплого и душевного общения. Произведите коррекцию энергетики на кухне. У вас стабилизируется финансовое положение, так же будет заложен путь к успеху во всех остальных начинаниях в вашей жизни.

По всем правилам ваша кухня должна быть светлой и достаточно большой. Но если вы не имеете просторной кухни, то постарайтесь визуально увеличить пространство. Поклейте светлые обои, что поможет наполнить кухню светом и зрительно расширит пространство. Повесьте светлые занавески и днем постарайтесь никогда их не закрывать. Полезный дневной свет наполнит вашу кухню светлой и полезной энергетикой.

Финансовые дела и порядок на кухне

То, как выглядит кухня, указывает на благополучие вашей большой семьи. При наличии на кухне беспорядка и немытой посуды не ждите финансового благополучия, дела не будут поддаваться успешному разрешению, как бы вы не старались.

Вы должны максимально содержать свою кухню в чистоте и не загромождать ее лишними вещами и мебелью, с этой целью лучше использовать кухни эконом . На видном месте оставляйте только самые необходимые хозяйственные вещи, все же остальные предметы аккуратно убирайте в шкафчики и тумбочки. Не храните в кухне ненужные коробки и прочий хлам. Это несет в себе отрицательную энергию, которая засоряет вашу ауру. Чистые ножики и вилки необходимо держать в специальных ящиках и доставать только в случае надобности.

Расположение бытовой техники на кухне

Холодильник расположите на юго-востоке и сделайте это, как можно скорее. Там находится стихия Дерева, она несет вам финансовый успех. И помните, оставаться пустым холодильник не должен иначе сулит бедность и голод, ведь еда ассоциируется с финансовым благополучием.

Сверху поставьте на него какой либо деревянный предмет. Это может быть любая утварь, изготовленная из натурального дерева. И никогда не держите на кухне комнатные растения с колючими листьями или шипами. Старайтесь выбирать растения с круглыми листиками и желательно поставьте их вблизи обеденного стола.

Так же можно расположить холодильник на север либо на восток. Так же это месторасположение подойдет для стиральной и посудомоечной машины. Юг, юго-запад, северо-восток совсем не подходит для установки бытовой техники. Также на юго-восточную часть нужно повесить хотя бы кухонное полотенце в оттенках зеленого или синего цвета, либо изображение в деревянной рамке с видами воды или растений таких, как мандарин или апельсин.

Обеденный стол на кухне

Размер вашего стола должен быть комфортным для количества собирающихся за ним человек. И постарайтесь, чтобы он гармонировал с размерами кухонного помещения. Совершенно недопустимо сидеть так, чтобы было тесно. Недостаток места за столом может спроецировать недостаток денег в вашей семье.

От формы стола будет зависеть устойчивость финансового положения. Самой удачной формой стола считается круглая, прямоугольная и квадратная. Треугольный же и на половину круглый стол очень не благоприятны для финансовых дел и могут изрядно пошатнуть их.

Самый удачный материал для вашего обеденного стола это дерево. Приобретения же стеклянного стола избегайте. Если ваша тарелка стоит на стеклянном столе, то создается ощущение бездонного пространства, так и финансовое положение может провалиться в глубокую бездну. Так же ставьте стол у раковины с водой, считается, что все ваши финансы утекут вместе с этой водой.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.