Простые прически на каждый день

Искусство быть разной

Если верить великому русскому литературному классику, прекрасно в человеке, а в особенности, в девушке, должно быть все, включая и прическу. Простые прически на каждый день для волос средней длины позволяют их обладательницам меняться в считанные минуты и становиться еще более обворожительными и неотразимыми.

Простые прически на каждый день

Простые прически в домашних условиях  за 30 секунд

Для этой прически потребуется две эластичные резинки для волос и десять-двенадцать шпилек.
Сделайте два высоких конских хвоста по обеим сторонам головы и закрепите их эластичными резинками для волос. Закрутите каждый хвостик в жгут и оберните вокруг его собственного основания. Закрепите получившиеся маленькие пучки шпильками. Кончики волос можно как аккуратно спрятать в пучки, так и оставить задорно торчащими в стороны.

Простые женские прически для волос средней длины

Простые прически для средних волос  за 60 секунд

Все, что потребуется для этой простой прически для средних волос, – это две красивых заколки-зажима или две деревянные длинные шпильки.
Соберите волосы в хвост, закрутите все волосы и поднимите закрученный хвост наверх. Равномерно распределите волосы вдоль головы и аккуратно спрячьте кончики волос в закрученные волосы, снова распределив кончики волос вдоль головы уже в обратном направлении. Закрепите получившуюся прическу с помощью заколок-зажимов сверху с двух сторон или длинных шпилек в восточном стиле крест-накрест.

Как сделать простую прическу за 1 минуту

Для того, чтобы выполнить элегантную прическу для волос средней длины за 1 минуту, вам потребуется: две эластичные резинки для волос, простая узкая черная лента длиной около метра, три-четыре шпильки и лак для волос.
Аккуратно расчешите волосы пальцами, чтобы волосы не выглядели слишком прилизанными, и соберите их в хвост. Закрепите хвост резинкой для волос и проденьте ленту через резинку. Заплетите волосы в косу вместе с половиной ленты и закрепите конец косы резинкой для волос.
Оберните косу вокруг основания хвоста, чтобы получился крупный пучок и закрепите его шпильками. Завяжите концы ленты в красивый кокетливый бант сбоку от пучка.

Эта простая женская прическа для волос средней длины прекрасно подойдет как к маленькому коктейльному платью, так и к повседневной одежде.
Дайте волю своей фантазии и экспериментируйте! Меняя прическу и, как следствие, имидж, вы всегда будете выглядеть непредсказуемо.

Алеста специально для сайта Магия легкости

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.