Вечерние платья с воланами и оборками

Оборки и оборочки в наших нарядах будут жить вечно. Ну, что еще из декоративных элементов способно так украсить вечернее платье, блузку или сумочку?

Откройте любой каталог вечерних платьев, и вы обязательно найдете в нем модели вечерних платьев с воланами, оборочками или рюшами.

Это могут быть маленькие платья, украшенные по низу легкой пеной из оборок.

Легкие сарафанчики, состоящие из нескольких рядов широких оборок, нанизанных одна на другую, которые смотрятся очень элегантно.

Найдутся варианты вечерних платьев с оборками, которыми обшито всё платье.

Хорошо смотрятся оборочки по верху лифа и вкруговую в несколько рядов ниже бедер.

Из оборок может быть только юбка, как у этого элегантного длинного коктейльного платья.

Маленькая кружевная накидка-болеро, расшитая рюшами, придаст шарм любому открытому платью.

Вечерние платья знаменитостей

Украшают оборками свои эксклюзивные вечерние платья знаменитости.

Камерун Диас – любительница оборок и воланов. Вот она блондинка в атласном платье цвета мальвы, обшитого воланами от верха лифа до низа юбки.

А это Камерун Диас — жгучая брюнетка в пене белых кружев с кокетливым крылышком на правом плече.

Ева Лонгория в шикарном лиловом вечернем платье от кутюр выглядит сногсшибательно. Только представьте себе, сколько часов было потрачено на расправление каждого волана и оборочки на этом платье.

А вот певиц и актриса — Эмми Россум в маленьком черном платье. Так и хочется, произнести с французским прононсом: «Шарман!»

Вечерние сумочки

К вечерним платьям с воланами есть огромный выбор сатиновых вечерних сумочек с оборками, воланами и рюшами.

Полюбуйтесь на черные розы на этой вечерней сумочке. На днях видела я такую красоту вживую в одном бутике. Долго я крутила ее в руках, борясь с искушением прикупить эту красотищу.

Оборки в стиле жабо на платиновой вечерней сумочке тоже хороши.

Предновогодняя продажа вечерних платьев в самом разгаре, выбирая обновку к Новому году, обратите внимание на платья и аксессуары с воланами и оборками.

Но не забывайте, что наряды с оборками могут себе позволить только те, у кого идеальная фигура. Если вы имеете лишние килограммы, тогда при подборе вечернего платья вспомните рекомендации, данные в статье Одежда для полных женщин.

© 2009 — 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.