Фирменная спортивная одежда

Наш гардероб будет неполным, если в нем не будет спортивной одежды. В некоторых случаях спортивный «прикид» будет очень «в тему», даже, если вы не собираетесь в зал или на пробежку. Дизайн некоторых фирменных спортивных костюмов не только позволяет вам чувствовать себя удобно в движении, но также и подчеркивают вашу чувственность и ощущение стиля.
Фирменная спортивная одежда

Вообще, молодежная фирменная спортивная одежда и обувь — это действительно полет фантазии и возможность экспериментировать. Спортивная одежда вовсе не скучная и ограниченная, как считают многие. За спортивной одеждой я всегда отправляюсь в один отличный магазин брендовой одежды, предлагающий огромный выбор костюмов, футболок и обуви. Одежда, предлагаемая здесь, всегда имеет идеальный крой и будет радовать вас своим удобством.

Фирменная спортивная одежда
Если вы решили выбрать спортивный стиль в одежде, чтобы пойти за покупками, встречать гостей или же пойти в парк с семьей в конце недели, то неплохо иметь под рукой обтягивающие простые футболки – серые, белые и черные. При выборе обуви нужно не только обращать внимание на её удобство для того или иного вида спорта. Важно так же, чтобы она была стильной. В магазине брендовой одежды bennet-store.com вы найдете очень симпатичные кроссовки и кеды с интересными вышивками, аппликациями.

В 80х годах мода была более в унисекс, чем сейчас. Любой мог пойти в магазин и купить себе спортивный костюм или кроссовки, причем модели были одинаковые как для мужчин, так и для женщин. Различались только размеры. Женщинам приходилась добавлять какие-то элементы к своей одежде (вышивки, ремешки, бусинки), чтобы сделать её более женственной.
Сейчас такой проблемы нет, женская мода стала выражено женственной, мужская – подчеркнуто мужественной.

Итак, несколько советов по поводу спортивной части нашего гардероба:
— спортивный костюм, не только удобный, но и стильный. Он может быть из черной или темно-синей лайкры или велюра. Для лета можно подобрать удобные бриджи.

— молодым девушкам очень хорошо подходят короткие топы в сочетании с короткими черными шортами.
— не забывайте про утепленную олимпийку с капюшоном – это одновременно стильный и незаменимый предмет спортивной одежды.

— И наконец, боди – отличное изобретение человечества, которое спасло женщин от необходимости заправлять маечку, и которое всегда выглядит к месту.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.