С корабля – на бал, но зато во всей красе!

По работе часто бываю в командировках. Много уже повидала городов русских.
Недавно направили меня в Челябинск. После проведения необходимых переговоров, я поняла, что у меня в запасе ещё целый день. Самолет только вечером. Решила прогуляться по городу. Пока шла, вспомнила, что сразу по возвращению в Москву я иду на день рожденья в ресторан. Времени, чтобы привести себя в порядок не будет. Подумала, что ж, надо воспользоваться неожиданным свободным временем. Шла-шла, и увидела нужную мне вывеску СПА салон. Мне необходимо было именно такое место, чтобы там была и парикмахерская, и маникюрный кабинет, и косметолог, желательно.

Результат был гораздо приятнее моих ожиданий. В челябинском СПА салоне мне сделали стрижку и классную укладку.


Давно слышала о японском маникюре. Решила его испробовать в этом салоне, очень уж стоимость была привлекательная. Это необрезной маникюр. Сначала мастер обработал мне кутикулу специальной палочкой. Потом на ногти была нанесена специальная паста на основе трав, которая обладает укрепляющим эффектом. Маникюр завершился незабываемым массажем рук.

Я была очень довольна. И укладка, и необычный лечебный маникюр. Прилетев в Москву, я на такси направилась прямиком в ресторан. С корабля – на бал, но зато во всей красе!

Nicole —  бизнес-леди, живущая с легкостью!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.