Оформление интерьера текстилем

Обстановка спальни обходится довольно дорого, в сравнении с остальной домашней мебелью, поэтому зачастую она не меняется в течение нескольких лет. Но это совсем не означает, что нам придется всю жизнь, просыпаясь, видеть одну и ту же картину. Не меняя ничего кроме текстиля, мы сможем добиться того, что спальня приобретет свежий, обновленный и совершенно иной вид.

Оформление интерьера текстилем

Обратите внимание на эту спальню, в которой интерьер оформлен, главным образом, белым текстилем.

Постельное белье, коврики, пледы, пластиковые окна с полупрозрачными занавесками… создают уютную обстановку и ощущение прохлады для летнего времени, когда нам хочется чувствовать себя защищенными от внешней жары…

Но когда приходит осень…
В это, порой грустное время года, можно превратить спальню в яркую, разноцветную комнату, заменив лишь постельное белье, теплые, пушистые коврики из белой шерсти на ядовито-зеленые, добавив цвета креслу при помощи подушки и пледа, и завершив образ веселыми, жизнерадостными фиолетовыми занавесками.

Все меняется, благодаря исключительно аксессуарам. Творческое оформление интерьера текстилем способно создать новое настроение!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.