Знаменитости в уггах

Сапоги Угги идеально подходят для холодной зимы и с каждым днем завоевывают все больше почитателей. Знаменитости первыми сдались перед этими теплыми и супер-удобными сапожками, покорившими модниц со всех уголков планеты. Они считаются наиболее мягкой и удобной обувью и с каждой новой коллекцией их продажи увеличиваются, несмотря на то, что их копируют все, кому не лень. Угги – это уже не столько дань моде, сколько неотъемлемая часть гардероба для повседневных прогулок или каникул в гористых и снежных местах.
Знаменитости носят Угги не только с брюками, леггинсами или чулками. Кейт Хадсон, например, надевает их с платьем без рукавов – более весенний вариант.

ugg2
Другая знаменитость – Ева Лонгориа, похоже, что покупает уги оптом и носит их со всем подряд, порой выбирая не совсем удачные сочетания.

ugg3
А вот Гвен Стефани в сапожках Угги хорошо удается образ молодой мамы, играющей в парке с малышом. Несмотря на простоту, нельзя отрицать, что она выглядит стильно и современно.

ugg4
Героини сериала «Сплетница», одного из культовых сериалов для фанатов моды во всем мире, чей стиль является эталоном для поклонников и диктует моду, этой зимой предпочитают Угги.

ugg1
Блейк Лайвли и Лейтон Мистер выбирают модель Classic Short, комбинируя ее с классическими и строгими пальто.

© 2010 — 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.