Волосы на клипсах

Многие девушки, которые носят короткую стрижку мечтают о длинных густых волосах. Однако естественный процесс отращивания волос представляет собой очень длительный процесс, а желаемое хочется получить в максимально короткие сроки. Поможет создать эффект длинных волос специально созданные натуральные волосы на клипсах. Для создания таких прядей используются только натуральные волосы, на концах которых особым образом крепятся металлические клипсы или заколки. Выглядят они очень естественно, практически как натуральные и их совсем не видно под собственными волосами. Легко крепятся за несколько минут.

С такими волосами можно делать что вашей душе будет угодно: завивать или наоборот выпрямлять, накручивать на бигуди, мыть, красить или тонировать, можно их убрать в хвост или сделать всевозможные прически. Главный плюс их заключается в том, что они дают возможность наращивания даже на очень коротких волосах, для их закрепления достаточно всего лишь 5 мм длины своих волос. Для кожи и волос они также абсолютно безопасны.

Как ухаживать за накладными прядями? Во-первых, аккуратно расчешите пряди, используя гребень или расческу, если образовались участки спутанных волос, то крайне осторожно их распутайте. В прохладной воде разведите шампунь и опустите пряди в эту воду. Выдержите экспозицию около 10 минут, затем ополосните в чистой прохладной воде до полного удаления шампуня. После этого разведите в чистой воде кондиционер и ополосните еще раз. Заверните пряди волос в сухое полотенце и удалите с его помощью лишнюю воду, затем полностью высушите изделие. И только полностью высушенные волосы можно будет расчесать и затем использовать.

Каким же образом крепятся волосы на заколках? Для начала их разделяют горизонтальными проборами. Первую прядь прикрепляют под первым пробором, вторую под вторым, расположенным чуть выше и так шаг за шагом фиксируются и остальные пряди. Узкие пряди прикрепляются в области височной зоны.

Алина специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.