Чемоданы в интерьере

Тем из нас, кому приходится жить в маленьких квартирах очень хорошо известно, насколько важно сохранять все наши вещи в порядке. Чтобы добиться порядка в наших домах мы должны иметь необходимую мебель, а интерьер должен быть оснащен емкостями для хранения.

Чемоданы в дизайне интерьера

Но тем не менее, всегда наступает момент, когда нам нужно еще больше места для хранения наших вещей, которые с течением времени накапливаются в наших домах, не знаю почему так происходит, но это факт.

Чемоданы в интерьере

Поэтому приходится искать дополнительные места для хранения вещей и тут не стоит забывать о свободном пространстве, которого предостаточно под нашими кроватями, вот туда и стоит обратить свой взор в первую очередь. Эти большие пространства мы можем отвести под те вещи, в которых мы не нуждаемся ежедневно.

Чемоданы в дизайне интерьера

А в качестве емкостей для таких вещей нам могут сослужить службу чемоданы, которые из-за своих размеров тоже порождают проблемы при хранении. Так что вариант под кроватью, может стать идеальным местом для их хранения.

Чемоданы в дизайне интерьера

Если в вашей спальне в качестве напольного покрытия уложена паркетная доска, чтобы чемоданы свободно задвигались под кровать, может быть понадобится циклевка паркета. Но это немного легче осуществить, чем найти место для нового шкафа в тесной квартире.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.