Новые фото Дженифер Лопес с детьми на отдыхе

Новые фото Дженифер Лопес с сыном Максом на отдыхе в Италии опубликовал peopleenespañol.com

новые фото Дженифер Лопес с детьми

Во время своего визита в Италию Дженифер Лопес и Марк Энтони, где они отдыхали вместе со своими двойняшками и детьми Марка Антонии от предыдущего брака Кристианом (Cristian) и Райан (Ryan), посетили острова Ischia и Capri, напротив Неаполя. Там они проводили время со своими друзьями Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana), а также с моделью Наоми Кэмпбелл и ее женихом, предпринимателем Владиславом Дорониным.

После незабываемых дней в кругу семьи на пляжах Капри в Италии, проведенных вместе с мужем Марком Энтони и детьми Максом и Эмми, Дженифер Лопес решила, что уже пора, чтобы они с мужем взяли каждый свой курс, но не на сентиментальном, а профессиональном уровне. Сорокалетняя актриса и певица Дженифер Лопес заявила, что, не смотря на то, что их отношения находятся на пике, каждый должен продолжать свои профессиональные проекты по отдельности: «Пришло время, когда каждый должен идти своей дорогой”.

Новые фото Дженифер Лопес

“Сейчас тот момент, когда каждый должен идти своей дорогой. Он – самостоятельный артист, точно также, как и я” – заявила Джей Ло итальянскому журналу Chi — “Если говорить о профессиональной карьере, то лучшее еще впереди”.

После долго не прекращающихся обсуждений ее фигуры, которая вновь безупречна, по прошествии почти полутора лет после родов примадонна Бронкса в упомянутом интервью заметила, что самое важное состоит в том, чтобы женщины принимали себя такими, как они есть.

фото июль 2008

фото июль 2008

«Это просто фантастика – быть в хорошей физической форме, но если ты не обращаешь на это внимания, то этого, как бы и не существует. Если же напротив, женщина, не являющаяся совершенной, принимает себя, как есть, она по настоящему сексапильна.»

© 2009, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.