Идеальное платье для твоей фигуры

Какие хитрости заставляют актрис так потрясающе выглядеть в платьях? Они просто знают свое тело и знают, что надеть, чтобы улучшить все положительные его черты. Уверяем тебя, даже такие безупречные женщины, как Скарлетт Йохансон или Джулия Робертс, стараются избегать многих видов одежды, которая выдаст все недостатки, имеющиеся и у них, но мастерки скрываемые.
Когда знаешь все недостатки своего тела и знаешь, какая длина идет тебе больше всего, легко сможешь определить нужный тип платья даже на глаз (хотя обязательно примерь его, прежде чем купить). Мы предлагаем тебе несколько основных типов, в зависимости от фигуры, чтобы ты узнала свои сильные стороны и смогла вычислить вид платья, которое их выгодно подчеркнет.

Изгибы: если ты – фигуристая девушка (другими словами, у тебя внушительная грудь, объемные бедра и тонкая талия), тебе подойдут платья с поясом и пышные внизу. Также можешь выбрать вырез Halter, который отвлечет внимание от твоих бедер и сделает фигуру более пропорциональной.

Большой размер: если ты – девушка с большими размерами – ищи два четко определенных стиля: стиль кимоно и little black dress (маленькое черное платье), которые помогут тебе выделить твои сильные стороны и скрыть слабые. Выбирай V-образный вырез, чтобы привлечь внимание на область повыше, свободные рукава – чтобы прикрыть плечи, а также платья в силе ампир, которые улучшать форму твоей фигуры.

Высокая и худая: Главная проблема для обладательниц такой фигуры – они выглядят недостаточно женственно. Лучшим выбором для них станет мини-платье типа свободной блузки, которые добавят объема и зрительно увеличат бедра. Также ищи платья с воланами, которые придадут женственности и добавят изгибов твоему телу.

Маленькие: если у тебя маленький рост, ты должна в первую очередь уделить внимание длине своего платья. Она должна быть несколькими сантиметрами выше колена, создавая иллюзию более длинных ног. Ищи структурированную одежду, а также вертикальный рисунок и вырез Halter.

Широкая талия: попробуй поискать двухцветные платья, которые помогут создать оптическую иллюзию более тонкой талии. Также удели внимание платьям в стиле ампир или свободным мини-платьям.

vestidos-corte-imperio-186x300

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.