Зачинатели моды

Anna Gross

Модное одеяние для малолетних и взрослых, а также модная обувь и аксессуары бренда Anna gross отличаются индивидуальностью. Это – поло, свитеры, куртки, джинсы, кофты, сумки, блузки, рубашки, шапки, пальто и футболки. Обувь Anna gross в широком ассортименте – все из натуральной кожи.

Anna Sui

Anna Sui – североамериканский бренд. Специализируется в одежде, косметике, аксессуарах и парфюмерии.

Яркие и красочные коллекции Anna Sui созданы на базе лучших традиций культуры разных народов.

Преимущественно использует шелк, бархат, змеиную кожу, замшу и шерсть овечью.

Lacoste

Lacoste – это частная компания основанная в 1933 году французским теннисистом Рене Лакост, в Париже. В основном занимается производством модной одежды, парфюмерии, обуви и разных аксессуаров. Lacoste в наши дни не потеряла славу благодаря дизайнеру Кристофа Лемара. Компания с 2004 года представляет в Россию свои коллекции.

В бутиках представлена одежда для девочек и мальчиков, обувь, женские туники, шорты и кардигоны, мужские поло и ромб.

Liu Jo

Бренд Liu Jo появился тринадцать лет назад. Это итальянская компания за это время завоевала своими красивыми и модными товарами, которые отличаются передовым дизайном, соблазнительностью и романтизмом.

Женская и мужская одежда Liu Jo завоевывает почитателей во всем мире – в Англии, Италии, Швейцарии, Японии и Австрии. Везде расположены, в этих странах, бутики этой компании

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.