Чистим перышки перед свадьбой

Подготовка к свадьбе всегда занимает много сил и времени и очень часто бывает, что невеста вспоминает о маникюре и прическе незадолго до самой церемонии. Чтобы выглядеть на высоте, все — же стоит заранее  привести кожу, тело и руки в порядок. Ведь в такой день самая незначительная мелочь в состоянии испортить праздник.

Посещение спортзала желательно за 10 месяцев до торжества. За это время фигура станет подтянутой, животик будет плоским, талия тоньше и спорт поможет побороть волнения, вызванные с организацией свадьбы.

Форму бровям лучше придать за 6 месяцев до события. Коррекцию проводят раз в месяц, как раз до назначенного времени сформируется идеальная форма для вас, и вы будете неотразимы.

За три месяца до свадьбы делайте маникюр каждую неделю. Ваши руки будут находиться под пристальным прицелом камер, так как на них будет красоваться обручальное колечко, поэтому руки и свадебный маникюр должны быть идеальными.

Лицо стоит подготовить за два месяца до назначенного дня. Если у вас жирная кожа лица и склонная к образованию угрей — умывайтесь по утрам теплой водой с каплей серы или салициловой кислоты. Так вы избавитесь от черных точек на лице, но не забывайте после такой процедуры мазать лицо солнцезащитным кремом в любое время года, так как кожа становится очень нежной.

Не помешает заранее побеспокоиться о здоровье своих волос. Различные маски и ополаскивание  настоями из натуральных трав придут им здоровый блеск и укрепят перед процедурой прически. Можно посетит солярий, но не переусердствуйте, придайте коже золотистый оттенок, который в сочетании с белым свадебным платьем будет великолепен.  Принимайте за неделю до свадьбы ароматические ванны с морской солью и используйте лосьоны и молочко для тела, это сделает вашу первую брачную ночь незабываемой.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.