Строительство коттеджей с БелДомоКомплект

Еще в давние времена люди мечтали о том же, о чем и мы с вами сейчас мечтаем — о создании семьи, о том, чтобы оставить свой след в истории и о беззаботной и размеренной жизни в собственном доме, находящемся в каком-нибудь живописном уголке нашей необъятной страны.

Иметь свой дом за городом — это вполне реальная и осуществимая мечта, к которой стоит стремиться, потому что жизнь за городом имеет ряд преимуществ перед жизнью в городе. Благо, если ваш дом расположен вблизи от города, но на достаточном расстоянии от заводов и автомобильных дорог. Хорошо когда вашими соседями являются люди, которые разделяют ваше стремление к спокойной жизни, а если это не так? Коттеджи от БелДомоКомплект отвечают требованиям даже самого взыскательного клиента.

Мягкий климат, экологически чистый район и наличие центрального водоснабжения делают комфортным проживание в своем доме. После ежегодного увеличения цен на коммунальные услуги за проживании в городской квартире все больше убеждаешься в том, что намного выгоднее построить свой коттедж и перебраться туда жить. Большинство людей, кто построил свой коттедж, совсем не пугает отдаленность их дома от центра города, потому что многие их них используют его в качестве загородного дома приезжая туда только на лето. Однако немало людей, которые меняют городскую квартиру на коттедж под ключ и проживают там круглый год.

Стремитесь к индивидуальности? Площадь коттеджных домов достигает 350 метров квадратных, площадь участков — составляет минимум 6 соток. Строительство проводится в одном стиле из дерева или камня, а также их комбинации. Строительство коттеджей под ключ от БелДомоКомплект самый экономичный вариант: коттеджи сдаются уже с полной наружной и внутренней отделкой и свободной внутренней планировкой помещений. Содержание такого дома практически не отличается по стоимости содержания квартиры в городе.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.