Корректируем фигуру с помощью одежды

Не все женщины могут похвастаться идеально фигурой. У кого – то красивый силуэт талии, но маленький рост, кто – то обладает высоким ростом, но имеет маленькую грудь и большие бедра. Много несоответствий можно найти в фигуре некоторых женщин.

Если вес можно убрать с помощью диет или физических упражнений, то рост не уберешь и не добавишь. К тому – же не всем можно сидеть на диете и заниматься спортом, просто может не позволять здоровье. Эту проблему можно решить с помощью обычной одежды, если правильно ее подбирать и делать акцент на достоинства фигуры, а недостатки скрывать.

Женщины, которые обладают большой грудью, могут ею гордиться, но только при условии, что рост у обладательницы пышного достоинства высокий. В этом случае она может смело носить красивые футболки, но если маленький рост, желательно отказаться от такой одежды. В этом случае таким женщинам подойдут платья, блузы и джемпера со щелевидным разрезом.

Обладательницам полной талии не стоит носить одежду, которая предназначена подчеркивать талию. Желательно таким дамам носить прямые пиджаки до бедер. Если женщина при полной талии имеет красивую грудь, можно сделать на ней акцент. Например, купить белые футболки с рисунком и носить их под пиджак.

Тем, у кого широки бедра, желательно не надевать широкие пояса с декоративной отделкой. Юбки и брюки должны быть широкого кроя от бедер. Пиджаки, пальто и блузы удлиненного покрова ниже бедер, будут идеально смотреться на такой фигуре.

Плоские ягодицы в фигуре можно скрыть юбками с рюшами или воланами от самого пояса. Пиджаки, пальто и кардиганы хорошо смотрятся расстегнутыми и ниже бедер. Женщинам с плоскими ягодицами лучше отказаться от облегающих юбок и брюк, тем более джинсовых.

Придерживаясь советов, можно изменить свою фигуру так, что в след будут бросать завистливые взгляды женщины и восхищенные возгласы мужчины.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.